Помогите решмть уравнения (к-2 6/13):1 3/4=2 2/6 (1 2/3+а)3/5=1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Арсений.
(к-2 6/13):1 3/4=2 2/6
к-2 6/13=2 2/6*1 3/4
к-2 6/13=14/6*7/4
к-2 6/13=49/12
k=49/12+32/13
k=(637+384)/156
k=1021/156
k=6 85/156