Начертите квадрат со сторонами 3см. чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.
3* 4 = 12 см периметр квадрата
Отвечает Попов Максим.
Р=4*3=12 см - периметр квадрата