Мама купила 15 эклеров и бисквитов по одинаковой цене .За эклеры она заплатила 400тг а за бесквиты

350тг сколько бесквитов и эклеров купила мама

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) 400+350=750(тг.)-заплатила мама за пироженые.
2) 750:15=50(тг.)-стоит одно пирожное.
3) 400:50=8(эклер.)-купила мама.
4) 350:50=7(бисквит.)-купила мама.