ПОСЛЕ Пикника туристов лесники недосчитались в берёзовой роще 12 деревьев,что составляет одну

двенадцатую часть от их прежнего количества. сколько деревьев было в роще до пикника?ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ОЧЕНЬ НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.
12:1*12=144-дер-было до пикника
Отвечает Гласовский Ваня.
12*12:1=144 было деревьев до пикника