Помогите пожалуйста решить уравнение: 87y-45y=10,5; Буду очень благодарен. Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Булатов Никита.
87у-45у=10,5
42у=10,5
у=42:10,5
у=4
Отвечает Ким Андрей.
87y-45y=42y=10,5
y=10,5/42=0,25
Ответ: 0,25