Площадь прямоугольника 23 см2, длина его равна 6 см. Напишите ширину прямоугольника в виде

смешанного числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
23 : 6 = 3 и 5/6
Ответ: в виде смешанного числа - 23/6
Отвечает Кот-Кусь Артём.
S = а * в   ⇒  в = S : а,

в = 23 : 6 = 23/6 = 3 5/6 см - ширина