Пенал стоит 20 леев а портфель в 10 раз дороже портфель в 100 раз дешевле чем компьютер какова цена

компьютера

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.
20*10=200 леев стоит портфель 200*100=20000 леев стоит компьютер
Отвечает Брицына Валерия.
20×10= 200 стоимость портфеля
200×100=20000 стоимость компьютера
Ответ: 20000