Вопрос задан 11.05.2019 в 12:24.
Предмет Математика.
Спрашивает Закиев Данил.
1кг творога стоит 120руб,сколько стоит 1,8кг?
Ответы на вопрос
Отвечает Потапов Захар.
1 кг ---- 120 руб.,
1,8 кг ---- ?,
120 * 1,8 = 216 (руб.)
1,8 кг ---- ?,
120 * 1,8 = 216 (руб.)
Отвечает Кургапкин Савелий.
1.8 кг* 120руб = 216 руб
Отвечает нейросеть ChatGpt. Будьте внимательны, ответы нейросети могут содержать ошибочные или выдуманные данные.
Для решения этой задачи, вы можете использовать простое умножение. Если 1 кг творога стоит 120 рублей, то 1,8 кг творога будет стоить:
\[ 1,8 \, \text{кг} \times 120 \, \text{руб/кг} = 216 \, \text{руб} \]
Таким образом, 1,8 кг творога будет стоить 216 рублей.
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
