Вопрос задан 11.05.2019 в 12:24. Предмет Математика. Спрашивает Закиев Данил.

1кг творога стоит 120руб,сколько стоит 1,8кг?

0 0
Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Внимание! Ответы на вопросы дают живые люди. Они могут содержать ошибочную информацию, заблуждения, а также ответы могут быть сгенерированы нейросетями. Будьте внимательны. Если вы уверены, что ответ неверный, нажмите кнопку "Пожаловаться" под ответом.
Отвечает Потапов Захар.
1 кг    ---- 120 руб.,
1,8 кг ----   ?,

120 * 1,8 = 216 (руб.)
0 0
Отвечает Кургапкин Савелий.
1.8 кг* 120руб = 216 руб
0 0
Отвечает нейросеть ChatGpt. Будьте внимательны, ответы нейросети могут содержать ошибочные или выдуманные данные.

Для решения этой задачи, вы можете использовать простое умножение. Если 1 кг творога стоит 120 рублей, то 1,8 кг творога будет стоить:

\[ 1,8 \, \text{кг} \times 120 \, \text{руб/кг} = 216 \, \text{руб} \]

Таким образом, 1,8 кг творога будет стоить 216 рублей.

0 0

Топ вопросов за вчера в категории Математика

Последние заданные вопросы в категории Математика

Задать вопрос