В кафе было 5 молочников а соусников на 2 меньше сколько соусников и молочников было в кафе


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алина.
1)5-2=3 (с) в кафе.
Я так понимаю сколько их было всего, да?
2) 5+3= 8. 
Отвечает Смирнов Евгений.
5-2=3чел-соусников
5+3=8 чел-всего