(10^3*1000^-2)/(0,01^2*10^-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Кристина.
 \frac{ 10^{3}* 1000^{-2}  }{0.01^2* 10^{-8} } = \frac{ 10^{3} * ( 10^{3})^{-2}  }{  (10^{-2} )^{2}* 10^{-8}  } = \\  \\  \frac{10^3* 10^{-6} }{ 10^{-4} * 10^{-8} } = \frac{ 10^{-3} }{ 10^{-12} } =  10^{12} * 10^{-3} =10^9=1 000 000 000
Отвечает Семёнов Даня.
Решение во вложении.....................................................