Найдите корень уравнения:1)х-7,21=-8 1/20;2)m-1 3/4 = -320;3)y-2=-4 1/3 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Буель Никита.
1) х - 7,21 = -8 1/20
   х = - 8,05 + 7,21
   х = - 0,84
2) m - 1 3/4 = -320
   m = -320 + 1, 75
   m = - 318,25
3) y - 2 = -4 1/3
   y = - 4 1/3 + 2
   y = -2 1/3