Найдите значение выражения: а)-m, если m = -8;-16; -13.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Милана.
M=-8. -m=-(-8)=8
m=-16. -m=-(-16)=16
m=-13. -m=-(-13)=13
Отвечает Занковец Максим.
Если m= -8; -16; -13, то -m= 8; 16; 13