Найди число если а) 1/8 его равна 16, б) 1% его равен 600, в) 1/5 его равна k


Ответы на вопрос

Отвечает Цымбал Даша.
А)16:1*8=128
Б)600:1*100=60000
В)k:1*5=k5(то есть k*5)