в ателье из одного куска шелка сшили 19 платьев а из другого 13 таких же платьев всего на эти

платья израсходовали 64 м шелка сколько метров шелка было в одном куске

Ответы на вопрос

Отвечает Михайленко Кирилл.
19+13=32 платья
64:32=2м на 1 платье
19*2=38м в 1 
13*2=26м во 2