Как разделить смешанную дробь на число 2 15/17 :7


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Раниль.
Ответ : 2 15/17  / 7 = 49/17  / 7 = 7 /17
Отвечает Гарбар Даниил.
2 15/17 : 7 = 49/17 : 7 = 7/17