Площадь прямоугольника равна 1 2/5 м2 вычисли его длину если ширина 2/3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Ваня.
 12/5 :2/3 = 12/5 * 3/2 = 36/10 = 3 3/5