Накресли прямокутник, ширина якого 2 см а площа 18 см в квадраті .Обчисли його периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Виктория.
18 делить на 2=9
периметр=9+2=(11\2)=22
Отвечает Плаксина Виктория.
Я тебе ответил. 18:2=9-длина. 9*2+2*2=18+4=22