найдите объем прямоугольного параллелепипеда,если его длина равна 30 м,ширина 10 м,а высота 2

м.Чему равна площадь основания этого параллелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

площадь основания = 30*10=300м2, а объем 30*10*2=600м3

Отвечает Смирнова Екатерина.

Объем равн a*b*c = 30м*10м*2м=600 м^3

s основания = a*b=30м*10м=300м^2