Найди значения выражения: (4целых 7/8+ 2 5/8) - ( 5 1/8 - 3 3/8) спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
7 4/8 - 1 6/8=5 2/8= 5 1/4=5,25