Произведение суммы чисел 805 и 117 и разности чисел 999 и 998


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
805+117=922,  999-998=1, 922*1=922
Отвечает Морева Ангелина.
Произведение будет равно сумме 805 и 117, потому что разность 999 и 998 есть единица. А умножение числа на единицу есть число. Итак: (805 + 117) * (999 - 998) = 922 * 1 = 922.