Если в двузначном числе переставить цифры, то оно увеличится на 18. Найдите разность цифр этого

числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Прасковья.
46 и 64 разность между цифрами 2
Отвечает Минько Даниил.
40 млн—100%х млн—-40%(40*40) /100=1600/100=16млн