Разложите дынные числа на простые множители: а)130 б)300 в)836


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
130=2*5*13
300=2*2*3*5*5
836=2*2*11*19
Отвечает Кабенова Гульназ.
130: 2 5 13
300: 2 2 3 5 5
836: 2 2 11 19