У моей мамы рост 164 см. Мой брат на 16 см выше мамы, а я пока на 8 см ниже мамы. Какой у меня

рост? На сколько брат выше меня?

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
1)164-8=156(см)-мой рост;
2)164+16=180(см)-рост моего брата;
3)180-156=24(см)
Ответ:мой рост составляет 156 сантиметров. Мой брат выше меня на 24 сантиметра.
Отвечает Жукова Рина.
1)164+16=180(см)-рост брата.
2)164-8=156(см)-мой рост.
3)180-156= на 24(см)-брат выше меня.