2 класс.Сколько учебных месяцев проходит за четыре года обучения в начальных классах?Сколько из

этих месяцев ты уже отучился?сколько месяцев тебе ещё придется учиться до конца четвёртого класса?

Ответы на вопрос

Отвечает Зачинайлов Дмитрий.
Учебный год идет 9 месяцев,тогда: 4 года= 9+9+9+9= 36 мес. 2 класс= 2 года учебы= 18 мес. И еще Придется учится 18 мес. Вроде так)
Отвечает Пикулев Матвей.
Мы учимся 9 месяцев , соответственно 9*4=36