6(2Х-3)+2(4-3Х)=5 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.
6(2Х-3)+2(4-3Х)=5
12х-18+8-6х=5
6х=5+10
6х=15
х=15:6
х=15/6=2 3/6=2,5