1) Из чисел 12,30,42,18,54,36 выпишите, те которые делятся на 6 но НЕ делется на 4 2) Поставь

скобки, чтобы равенства были верными. 100-45+75:5=4- 100-45+75:5 100-45+75:5=26 100-45+75:5=70 3) поставьте знаки + или - чтобы получились верные записи 1...2...3...4...5=5 1.. 2...3...4...5=7 1...2...3...4...5=9 1...2.. 3...4...5=15 4) Аня, Женя и Ника за урок получили разные отметки, но двоек не кто не получил. Какую получила каждая, если у Ани не 3, у Ники не 3 и не 5. 5) "Ско-ко учеников в вашем классе", спросила Сабина у Яши. Яша, подумав, сказала:"если отнять от наибольшего двухзначного числа число, записанное двумя восьмёрками, и к полученному числу прибавить наименьшее двухзначное, то как раз получится число учеников. Сколько учеников было в классе?? Решение ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
1) 30 ; 42 ; 18 ; 54
2) (100-45+75):5=26 ; (100-45)+75:5=70
3) 1+2+3+4-5=5 ; 1+2+3-4+5=7
1+2-3+4+5=9 ; 1+2+3+4+5=15
4) Аня 5 ; Женя 3 ; Ника 4
5) 99-88+10=21