В кинотеатр на просмотр фильма пришли 865 зрителей причём взрослых было на 156 человек больше чем

детей .Сколько взрослых и сколько детей пришло на просмотр фильма?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Варя.
856-156=700
700÷2=350
350+156=506
350 детей
506 взрослых