Реши задачу на спектакле в школьном в школьном зале Дети сидели в 6 рядах по 15 человек и еще в

одном ряду сидели 10 человек сколько детей смотрела спектакль

Ответы на вопрос

Отвечает Рогач Анастасия.
6*15+10=100 детей смотрели спектакль

Отвечает Назарук Саша.
6 рядов по 15 человек
6*15 =  90 человек
и еще 10 человек
90+10 = 100(чел.) - смотрели спектакль