Пожалуйста помогите решить задачу: У саши и у вити было одинаковое количество денег саша купил на

все деньги 4 шара по цене 350 рублей а витя купил на все деньги несколько марок по цене 200 рублей скольуо марок купил витя? Даю 25 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Брагар Рома.
4*350=1400(рублей) - столько денег было у Саши, ведь сказано, что он потратил все деньги, значит у Вити столько же денег было
1400/200=7(шт.) - столько марок купил Витя.(так как у него было 1400 рублей, он тоже потратил все деньги)