2,56 х 0,44 х 2,25_______________3,2 х 0,12 х 0,6Решите пожалуйстаx ,черта обозночает дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.

Для удобства запишем всё в дробных числах

((256/100)(44/100)(225/100))/((32/10)(12/100)(6/10)=(256*44*225)/(100*32*12*6)=11