Помогите3/8 y - 9/16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.
=========================================
Отвечает Зайка Марина.
3/8у - 9/16 = 0
3/8у = 9/16
у= 9/16 : 3/8
у= 9/16 * 8/3
у=3/2 = 1,5