( 2 2\5 + 0,3 ) : ( 3,6 - 4 1\5 * 2 1\7 )


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
(4,4+0,3):(3,6-8,2*3)= 4,7: (3,6-24,6)= 4,7: (-21)= -47/210