410,860+m*20=489.000 g


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Глеб.

m * 20=  78.140

m = 78.140 / 20 = 3.907

Ответ:3.907

Отвечает Степанюк Тетяна.

410.860 +m*20=489.000

m*20 = 489.000-410.860

m*20= 78.140

m= 78.140:20 = 3.907