6)-11(x-2)+2(3-2x) 3x-6(5x+2)=4-5(3x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Луцкевич Стас.
-11х + 22 + 6 - 4х * 3х - 30х - 12 = 4 - 15х - 20
-11х - 42х + 15х= -20 + 12 - 22 - 6
-38х = - 36
х = 36/38
Отв: х = 18/19