Оператор на компьютере за час набрал 1 пятых страниц произведения .За сколько часов оператор

наберет на компьютере все его страницы?Пожалуйста Решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Вансович Женя.
1ч - 1/5
хч - 1
х = 1 * 1 / 1/5 = 1/1/5 = 1 * 5/1 = 5ч
Ответ: 5 часов