Запиши произведения,соответствующие данным суммам. Из пяти слагаемых,равных 19. Из трёх

слагаемых,равных 27. Из четырёх слагаемых,равных 6. Из шести слагаемых,равных 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.
19*5=95
27*3=81
6*4=24
4*6=24