1,7*4,92*7,2 ____________ 4,8*0,82*5,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
1,7*4,92*7.2=60,2208
4,8*0,82*5,1=20,0736
60,2208/20,0736=3