Помогите пожалуйста,пример 4 4/48: 3 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
Превратим дроби в неправильные и разделим
Отвечает Шелковый Богдан.
4 4/48:3 3/4=4 1/12:3 3/4=49/12:15/4=49/12*4/15=49/45=1 4/45