Площадь прямоугольного участка земли 350м, и она на 50 м. меньше ширины Найдите площадь и выразите

ее в арах.. ,

Ответы на вопрос

Отвечает Храмеев Фёдор.
350-50 =300м ширина участка 300*350=105000м2 
105000м2/10000м2=10.5га