8x-13=20-7x. Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.
8x+7x=20+13
15x=33
x=2,2
Отвечает Lotsmanova Diana.
8x+7x=33
15x=33
x=33\15=2,2