РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЧИСЛИТЕ: -1+2-(-3)+(-4)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.
-1+2-(-3)+(-4)+5=-1+2+3-4+5=5