С какими двузначными числами можно выполнить действие сложения, используя равенства 7+2=9 и 8+2=10?

запиши несколько таких разностей.найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.
87+22=109         82+27=109         22+87=109