Числа 10, 50, 60, 80 запиши произведениями, один из множителей которых равен 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

10=10*1

50=10*5

60=10*6

80=10*8

Отвечает Пархоменко Мила.

10*1=10

10*5=50

10*6=60

10*8=80