помогите!решите задачу а еще нарисуйте схему.От мотка верёвки отрезали на упаковку книг 32м,после

чего в мотке осталось на 29м веревки больше,чем отрезали.Сколько метров было в мотке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Нуржигит.

29+32=61 м осталось в мотке

61+32=93 м было в мотке

Отвечает Пожарская Катя.
32+29=61 (осталось)
61+32=93 было всего