высота цилиндра равна 2 метра, а радиус основания равен 3 метров. найдите объем цилиндра


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Алёна.
V=pi*R*R*H=3.14*3*3*2=56,52(m^3)
Ответ V=56,52 (m^3)