Мотоциклист в первый день был в пути 5часов, а во второй 3 часа. Всего он проехал 416 км. Какое

расстояние он проехал каждый день, если он ехал с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмеркина Лизочка.
416/8=52
в первый день 52*5=260
второй день 52*3=156