Найти модуль комплексного числа 3+4i


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
|3+4i| = √(3²+4²)=√(9+16)=√25=5
Отвечает Остяков Артур.
R=3+4i
r=sqrt (3^2+4^2)=sqrt16=4