решить неравенство 25...5...8=20..20 деление не проходят(36...36)..8=81..9


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ангелина.
25/5*8=20+20                        
Отвечает Пестряков Ярик.
25:5*8=20+20
(36:36)+8=81:9