Сумму чисел 17 и 55 уменьшить в А расс


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияшкина Алёна.

сумма чисел 17 и 55 : 17+55=72

уменьшая в А раз будет выражение:   72:А (или такая запись 72/A)

Отвечает Яковенко Стас.

( 17 + 55 ) / А = 72 / А