помогите у маши было 300руб она купила 4 банки тушенки по 35 руб за банку и упаковку яиц по 37 руб

за упаковку сколько у нее денег осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.
4 банки тушёнки по 35 руб
4*35 = 140 рублей потратила Маша на тушёнку 
140 + 37 = 177 рублей потратила Маша за тушёнку и упаковку яиц
Так как было 300 рублей и потратила она 177 рублей, то:
300 - 177 = 123 рублей осталось у Маши
Отвечает Сагидулла Ерасыл.
4*35=140(р)-за тушунку    140+37=177(р)   300-177=123(р)-осталось